ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ ДЛЯ  ДЕТЕЙ 7-13 ЛЕТ

Театральный лагерь "Живой Театр"

(17.07 - 23.07. 2022)

Московская область. СНТ Ларюшино 81. Живая школа

Театр. Это слово завораживает и волнует..
Театральное искусство питает человека с далекой древности.
Дает нам смелость и возможность проявлять себя, представать в ином обличии и примерять разные роли, проживать чужие жизни и попадать в другие миры.
Театр разнообразен и многолик.

Мы зовем ребят 7-12 лет в удивительный мир Театра. Таинственный, волнительный и всегда трогающий душу.

На время лагеря Живая Школа преобразится в творческое пространство театральной студии.

Ребята примерят на себя жизнь настоящих актеров – с ежедневными репетициями, занятиями по актерскому мастерству и сценическому искусству.

Профессиональный режиссер и автор инсценировок предложит нашей актерской труппе на выбор две сценические фантазии: «Сны Алисы» (по сказкам Л. Кэрролла «Алиса в стране чудес» и «Алиса в Зазеркалье») и «Колыбельная Пушкина» (по сказкам А.С. Пушкина). Эти авторские спектакли в исполнении Детской инклюзивной студии уже идут на сценах Москвы, этим же летом один из них будет поставлен в нашем «Живом Театре».

Помимо репетиций у ребят будет много интересных творческих хлопот – ведь нужно еще смастерить декорации и подобрать костюмы. Лагерная жизнь обещает быть очень насыщенной! Сама работа над спектаклем и его показ в конце лагерной смены родителям и друзьям станут незабываемым событием для детей.

Атмосфера

Театральное искусство – это всегда прыжок в неизвестность. Смелый, захватывающий, приносящий радость самовыражения.
Атмосфера в лагере будет полна творчества и вдохновения, импровизации и раскрытия детьми своих талантов.

И, конечно, летний лагерь – это всегда радость от общения с друзьями, игры на свежем воздухе, прогулки по лесу и купание в речке.

Проживание

Лагерь при Живой Школе в лесном природном месте, тихом и спокойном поселке с игровыми площадками и тропинками в лес.
Необычное красивое здание школы летом преображается в просторный и одновременно уютный дом, с комнатами для проживания 4-6 человек. Спальными местами становятся мягкие матрасы. Дети, привыкшие к городскому комфорту, с радостью принимают идею обустроить себе домик или уютное гнездышко.

В лагере ребят ожидает прекрасное 5ти-разовое питание в кафе при Живой Школе.

В рационе блюда традиционной и вегетарианской кухни, разнообразные и поддерживающие школьную концепцию здоровой еды. У ребят всегда есть выбор из нескольких предложенных блюд. На полдник вкусная выпечка из любимых рецептов нашего шеф-повара. А в вечернее время, перед сном, ребят ожидает любимый «сонник» – теплый напиток с маленьким вкусным сюрпризом, который согреет и успокоит ребенка, навеет сладкие сны.

Шеф-повар Живой Школы Татьяна Дечкова, выпускница поварской школы Ragoût и Novikov School, учитывает особенности питания каждого ребёнка и подбирает здоровые альтернативы для вегетарианцев или детей с пищевыми аллергиями.

Стоимость лагеря

Стоимость программы 35 тыс.руб.
При раннем бронировании и полной оплате до 17 июня стоимость – 30 тыс.руб.

Стоимость включает полное проживание ребёнка в лагере (с ночевками) и прекрасное 5ти-разовое питание от шеф-повара кафе Живой Школы.

Место в лагере бронируется при внесении невозвратной суммы в размере 15 тыс. руб.

Полная стоимость оплачивается до 17 июля и после начала лагеря также является невозвратной. Если ребенок разово, периодически или всю смену не остается на ночевки в лагере, стоимость лагеря остается прежней.

Подать заявку на участие в лагере можно через нашу форму обратной связи или по телефону +7 (495) 961 0404.

Никита Малышев

Режиссер, театральный постановщик, автор инсценировок, композитор, художественный руководитель Детской инклюзивной студии «Сны Алисы».

Татьяна Теплышева

Преподаватель декоративно-прикладного творчества с 20-летним стажем, учитель рукоделия в Живой школе. Автор образовательных программ для детей и специалист по традиционным видам рукоделия.  Ведущая детских лагерей при Живой Школе.

Василиса Дубинина

Выпускница Живой Школы. Активно играла в школьных театральных постановках.  В настоящее время исполняет ведущие роли в Московском Педагогическом Театре Подростков Вадима Злотникова. Активно практикует капаэйру.