Набор учащихся на 2024-2025 учебный год

Собеседование

При поступлении в школу родители с ребёнком встречаются  с директором, учителем и психологом школы, По результатам собеседования классный учитель принимает решение о возможности пробного периода. При поступлении во 2-8 класс мы просим показать характеристику из предыдущей школы и познакомить учителя с рабочими тетрадями ребёнка.

По завершении пробного периода классный учитель и родители обсуждают вопрос о дальнейшем обучении ребёнка в Живой Школе и принимают решение.

Стоимость

Образовательное пространство Живая Школа мы создаем вместе с родителями и детьми.  Это не образовательная услуга. Родители своей оплатой поддерживают возможность существования такого пространства: компенсируют расходы на аренду и обслуживание помещения, стоимость питания, а также расходов на организацию образовательного процесса.  Размер вклада на одного ребёнка уточняйте у администратора.

Запись на собеседование с директором