Капитон Дубинин

Евгения Филатова

ВЕДУЩИЙ ПРОДЛЁНКИ

Работа и жизнь с Живой Школой

Живая Школа ожидает инициативного, обязательного учителя, полного энтузиазма, энергии, с высоким чувством ответственности. Учителя, который присоединится к нашей учительской команде, чтобы вместе создавать живую вальдорфскую школу.

Ждём учителя с опытом работы в начальной/средней школе в следующих областях: классный учитель, математика, русский язык/литература, иностранные языки, естественные науки, телесное развитие.  Учителя, готового изучать и и углублять свои знания в области вальдорфской педагогики и антропософии.

Обязателен опыт работы в области гуманистической педагогики, предпочтительно вальдорфской и высшее образование в любой области.

Письмо с описанием своего педагогического и жизненного опыта, а также с кратким описанием 10 ваших самых главных педагогических ценностей, на которые вы опираетесь при взаимодействии с детьми, отправляйте по адресу kdubinin@gmail.ru

Открытые вакансии Живой Школы размещены на странице Вакансии