ТЕАТРАЛЬНО-АКРОБАТИЧЕСКИЙ ЛАГЕРЬ ДЛЯ  ДЕТЕЙ 8-13 ЛЕТ

Лагерь "Театр под куполом"

1 смена (26.06 - 02.07. 2022)

2 смена (03.07 - 09.07. 2022)

Московская область. СНТ Ларюшино 81. Живая школа

Воздушная акробатика на гамаках и полотнах давно стала для ребят Живой Школы особой любовью и серьезным увлечением. Но участников лагеря ждет нечто особенное!
Яркая, смелая, невероятная идея лагеря – соединить воздушную акробатику и театральное искусство. Создать единый театрализованный спектакль с живой музыкой и вокалом, красочными декорациями и световыми эффектами!

Театр под куполом

Участники лагеря в полной мере смогут проявить свое акробатическое мастерство и сценическую экспрессию. Ребята станут авторами и участниками настоящего спектакля, рассказанного воздушными акробатами, и в конце покажут его родителям. Совместно с ведущими они создадут живые сценические образы, подготовят воздушно-акробатические танцы, смастерят декорации и костюмы.

В ходе подготовки спектакля ребят ждёт настоящий интенсив с насыщенной программой.
- Акробатика: ежедневные занятия по воздушной акробатике и игре с хула-хупами, хореографии и партерной гимнастике;
- Музыка: занятия вокалом и игра на музыкальных инструментах.
- Творчество: подготовка декораций и костюмов.

Атмосфера

И, конечно, летний лагерь – это всегда радость от общения с друзьями, игры на свежем воздухе, прогулки по лесу и купание в реке.

Проживание

Лагерь при Живой Школе в лесном природном месте, тихом и спокойном поселке с игровыми площадками и тропинками в лес.
Необычное красивое здание школы летом преображается в просторный и одновременно уютный дом, с комнатами для проживания 4-6 человек. Спальными местами становятся мягкие матрасы. Дети, привыкшие к городскому комфорту, с радостью принимают идею обустроить себе домик или уютное гнездышко.

В лагере ребят ожидает прекрасное 5ти-разовое питание  в кафе при Живой Школе.

В рационе блюда традиционной и вегетарианской кухни, разнообразные и поддерживающие школьную концепцию здоровой еды. У ребят всегда есть выбор из нескольких предложенных блюд. На полдник вкусная выпечка из любимых рецептов нашего шеф-повара. А в вечернее время, перед сном, ребят ожидает любимый «сонник» – теплый напиток с маленьким вкусным сюрпризом, который согреет и успокоит ребенка, навеет сладкие сны.

Шеф-повар Живой Школы Татьяна Дечкова, выпускница поварской школы Ragoût и Novikov School, учитывает особенности питания каждого ребёнка и подбирает здоровые альтернативы для вегетарианцев или детей с пищевыми аллергиями.

Стоимость лагеря

Стоимость одной смены - 40 тыс.руб., двух смен - 70 тыс.руб.
Стоимость включает полное проживание ребёнка в лагере (с ночевками) и прекрасное 5ти-разовое питание от шеф-повара кафе Живой Школы.

Место в лагере бронируется при внесении невозвратной суммы в размере 15 тыс. руб.
Полная стоимость оплачивается до 26 июня и после начала лагеря также является невозвратной.

Если ребенок разово, периодически или всю смену не остается на ночевки в лагере, стоимость лагеря остается прежней.

Подать заявку на участие в лагере можно через нашу форму обратной связи или по телефону +7 (495) 961 0404.

Елена Фоменко

Основатель и руководитель студии танца и воздушной акробатики ДенсТерра и Airforyou. Тренер и судья по воздушно-силовой атлетике при Федерации Воздушной Атлетики в нашей стране. Занималась танцами различных направлений, фитнесом, йогой, Pole Dance. Тренерская деятельность с 2003 года.

Софья Панова

Потомственная артистка цирка, работает в жанре каучука и игры с хула-хупами. Закончила ГИТИС по факультету "Режиссёр цирка" и Академию бодибилдинга и фитнеса. Мастер-тренер по групповым программам, преподаватель хореографии, растяжки и каучука. Тренерский стаж – 11 лет.

Татьяна Теплышева

Преподаватель декоративно-прикладного творчества с 20-летним стажем, учитель рукоделия в Живой школе. Автор образовательных программ для детей и специалист по традиционным видам рукоделия.

Сергей Рязанов

Профессиональный музыкант, дирижёр, учитель музыки, более 30 лет вел музыкальную деятельность в Германии, побывал с концертами в более чем 40 странах мира.