Рождественские семейные каникулы

02.01-07.01 2023

Живая Усадьба

Московская область, Рузский р-н, дер. Матвейцево

Усадьба Матвейцево радушно приглашает взрослых и детей провести рождественские каникулы в красивом заповедном месте, где лошади пасутся на воле, а из леса приходят олени.

О КАНИКУЛАХ

Рождественские каникулы в Живой Усадьбе совместят два формата: лагерь для детей 8-13 лет (без родителей) и отдых всей семьей.
Живая Усадьба станет уютным пространством для теплого дружеского общения, наполненного отдыха и встречи Рождества. Долгожданный выдох для родителей и насыщенная жизнь для ребят при участии опытных ведущих.

ПРОГРАММА КАНИКУЛ

Детский лагерь включает две программы: конный интенсив и театральная мастерская. Дети участвуют в одной из программ, но живут, конечно, одной большой семьёй. Часть мероприятий будет общими, будет совместный досуг (игры, творчество), вечера у камина, чтение книг, просмотр хороших фильмов.
Семьи, родители и младшие дети, не участвующие в лагерных программах, также будут частью единого детско-родительского сообщества Живой Усадьбы, смогут организовать свою жизнь в удобном ритме, присоединяясь к общим мероприятиям по желанию.

Конный интенсив

Юных всадников ожидает интенсивная программа занятий по верховой езде и работе с лошадьми.  Утренние и вечерние тренировки в сумме составят 10 часов конной практики (!), достаточно высокий уровень даже для продвинутых участников. Опытный берейтор поделится с ребятами мастерством и секретами.

Театральная мастерская

Профессиональный режиссер поможет ребятам ощутить себя актерами театра и кино. Сценические этюды, увлекательные актерские практики, подготовка капустников и необычных вечерних мероприятий. Скучно не будет!

Празднование Рождества

Сочельник – душевный теплый вечер в дружеском кругу у пылающего камина с рождественским пением и праздничным ужином. Животные в конюшне и хлеву станут чудесным дополнением, участниками заветного праздника.

Гастрономические дни

Прекрасный стол от шеф-повара из северных краёв, специалиста поморской кухни. Совместные трапезы станут особым удовольствием для взрослых и детей, останутся приятным воспоминанием этих рождественских дней.

МЕСТО

Усадьба находится в красивейшем заповедном месте, в деревне Матвейцево (Рузский район). На закрытой ухоженной территории расположены два прекрасных дома, комфортных для проживания, конюшня, обеденная зона с мангалом, баня, пруд с беседкой.
К границе участка приходят олени. В пешей доступности небольшая речка Вейна, которая через несколько километров впадает в Озернинское водохранилище.

Гости Усадьбы разместятся в большом доме . Это 3х-этажный особняк с просторным каминным залом и уютными, теплыми комнатами на 4-6 чел. Интересно оформлен,  удобно обустроен.

Стоимость участия ребенка в лагере 45 000 руб.

Стоимость включает участие ребенка в программе, полное проживание и прекрасное 5ти-разовое питание.
Место в лагере бронируется при внесении невозвратной суммы в размере 10 тыс.руб.

Полная стоимость оплачивается до начала лагеря и также является невозвратной.

Если ребенок разово, периодически или всю смену не остается на ночевки в лагере, стоимость лагеря остается прежней.

Стоимость участия всей семьи (проживания и питания) рассчитывается отдельно, в соответствии с условиями проживания и количеством человек.

Записаться на участие в Рождественских каникулах можно по телефону +7 903 764 4056 (Анна, организатор) или +7 985 818 8008 (Ольга, куратор программ)

Мария Мочалина

Профессиональный берейтор с уникальным подходом и чувствованием лошадей. Училась у отечественных, испанских, португальских, французских мастеров. 30-летний опыт корридной работы, подготовки молодых всадников к успешным стартам. Автор книг и обучающих программ по тонкой работе с лошадьми. Президент Федерации рабочей выездки в России.

Василиса Дубинина

Выпускница Живой Школы. Многолетний опыт верховой езды (выездка, джигитовка). Энергична, активна, прекрасно владеет телом, занимается капоэйрой. Талантлива и многогранна, увлекается актерским ремеслом, клоунадой, очень любит книги и умеет этим делиться.

Никита Малышев

Режиссер, театральный постановщик, автор инсценировок, художественный руководитель Детской инклюзивной студии «Сны Алисы». Композитор, актер театра и кино. Ведет театральную студию в Живой Школе.

КАК ДОБРАТЬСЯ

Московская область, Рузский р-н, дер. Матвейцево-1, д.13.

Ссылка для навигатора https://yandex.ru/maps/-/CCUVjFdSXA