МУЗЫКАЛЬНЫЕ ВЫХОДНЫЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ 11-15 ЛЕТ

Rock-школа с Никитой Малышевым

02.05-05.05.2024

08.05-11.05.2024

Московская область, Рузский р-н, дер. Матвейцево. Живая Усадьба.

ROCK-ВЫХОДНЫЕ

Для ребят, кому интересна живая музыка и совместное творчество. Для тех, кто уже играет на музыкальном инструменте или только собирается. Для тех, кто хоть раз мечтал выйти на сцену в составе рок-группы!

Вместе с профессиональным композитором-музыкантом и ребятами из рок-группы “THE ПЛОВЦЫ” участники Rock-выходных отправятся в захватывающее музыкальное «плавание» в ярком, живом стиле рок.
Наше творческое поле вместит всех – юных музыкантов и вокалистов с опытом и совсем новичков.

Мы будем играть ROCK. Разный, живой, полный энергии, драйва, свободы. От легких каверов до мощного звучания ударных и электрогитар. Каждый сможет найти себе место и проявить себя!

We will, we will rock you.

ПРОГРАММА

«Rock-выходные» являются продолжением весенне-летней музыкальной обучающей программы «ROCK-Школа с Никитой Малышевым».
Первая встреча (весенняя смена) состоялась в марте и вызвала большой отклик у ребят-подростков.

Rock-выходные в майские праздники – это продолжение музыкальной практики для тех, кто участвовал в весенней смене, и первая проба для тех, кто присоединится впервые.

Активный ритм
Выходные пройдут в очень насыщенном формате. Никакой теории, только практика!
Занятия с наставниками будут чередоваться с общими репетициями.
Результатом станет запись собственного трека.

Что входит в программу:
- отработка с наставником навыков игры на инструменте (привезенном с собой или из рок-мастерской – электрогитары, ударные, барабаны);
- групповые репетиции;
- подготовка и запись трека.

Что станет итогом:
- трек собственного исполнения
- возможность участия в большом летнем фестивале OPEN AIR в Матвейцево (29-30 июня)

Ценность для подростков
Рок-музыка ценна тем, что дает невероятную возможность для самовыражения. Яркая, самобытная, смелая – в ней энергия бьет ключом, звучание дает силу, свобода обретает форму. Бесценное живительное поле творчества для подростков.

Ребята разместятся в большом доме Усадьбы. Это 3х-этажный особняк с просторным каминным залом и уютными, теплыми комнатами на 4-6 чел. Интересно оформлен,  удобно обустроен.

Для ребят будет организовано прекрасное 5-тиразовое питание, по вкусу, качеству продуктов и объему порций как домашнее.
Перед сном ребят ожидает «сонник» – теплый напиток с маленьким вкусным сюрпризом, который согреет и успокоит ребенка, навеет сладкие сны.

Участие в одной смене – 24 тыс.руб.

Участие в двух сменах – 40 тыс.руб.

Полностью включает программу, проживание и питание.

Полная стоимость оплачивается до начала программы и является невозвратной.

Место бронируется при внесении невозвратной суммы в размере 10 тыс. руб.

+7 (495) 961 0404 (Марина Анатольевна, администратор Живой Школы)
+7 985 818 8008 (Ольга, куратор внеучебных программ)

Никита Малышев

Режиссер и театральный постановщик, композитор и музыкант. Работал художественным руководителем Детской инклюзивной студии «Сны Алисы», на театральных сценах и площадках Москвы ставил авторские постановки с участием детей с особенностями. Участвует в концертах и музыкальных фестивалях с собственной программой и в составе групп. Практикует разные музыкальные жанры.

В Живой Школе ведет театральную студию, ставит с ребятами спектакли, снимает кино. В сентябре 2023г. создал с подростками рок-группу «THE ПЛОВЦЫ», ребята выступают на фестивалях, создают собственные композиции.

Митя Соколай

Невероятно талантливый, обаятельный, (мега)позитивный. Большой любитель музыки разных стилей – от Рахманинова до панк-рока. Играет на разных музыкальных инструментах: фортепиано, гитара и бас-гитара, банджо, барабаны. Выступает на музыкальных ивентах и фестивалях. Лидер рок-группы THE ПЛОВЦЫ. Прекрасно ладит с ребятами всех возрастов. Любимый вожатый и помощник ведущего в подростковых сменах.

КАК ДОБРАТЬСЯ

Московская область, Рузский р-н, дер. Матвейцево-1, д.13.

Ссылка для навигатора https://yandex.ru/maps/-/CCUVjFdSXA