МУЗЫКАЛЬНАЯ СМЕНА ДЛЯ ДЕТЕЙ 11-15 ЛЕТ

Rock-школа с Никитой Малышевым

(02-10.03.2024)

Московская область, Рузский р-н, дер. Матвейцево. Живая Усадьба.

О СМЕНЕ

Впервые в Усадьбе яркая, потрясающая музыкальная смена для подростков!  Зовем всех ребят, кто мечтает играть в настоящей рок-группе!
Наше творческое поле способно вместить всех – юных музыкантов и вокалистов с опытом и совсем новичков.

Мы будем играть ROCK. Разный, живой, полный энергии, драйва, свободы. От легких каверов до мощного звучания ударных и электрогитар.
Мы будем сочинять ROCK! На творческих джемах, ежедневных репетициях, в свободном полете.

We will, we will rock you.

ПРОГРАММА

Это первая смена в рамках весенне-летней музыкальной обучающей программы «ROCK-Школа с Никитой Малышевым».
Предполагает знакомство ребят с рок-жанром, живую практику исполнения и сочинения рок-музыки, подготовку к большому летнему фестивалю OPEN AIR в Матвейцево 29-30 июня 2024.

Вместе с профессиональным композитором-музыкантом и ребятами из рок-группы “THE ПЛОВЦЫ” участники смены отправятся в захватывающее музыкальное «плавание» в ярком, живом стиле рок. Каждый сможет найти себе место и проявить себя!

Что входит в программу:
- ежедневные репетиции
- музыкальные джемы и вечера (запланированные и спонтанные)
- много музыки, творчества, импровизации

Что станет итогом:
- участие в финальном концерте смены
- участие в большом летнем фестивале OPEN AIR в Матвейцево (29-30 июня)

Творческое поле
Рок-музыка ценна тем, что дает невероятную возможность для самовыражения. Яркая, самобытная, смелая – в ней энергия бьет ключом, звучание дает силу, свобода обретает форму. Бесценное живительное поле творчества для подростков.

Ребята разместятся в большом доме Усадьбы. Это 3х-этажный особняк с просторным каминным залом и уютными, теплыми комнатами на 4-6 чел. Интересно оформлен,  удобно обустроен.

Для ребят будет организовано прекрасное 5-тиразовое питание, по вкусу, качеству продуктов и объему порций как домашнее.
Перед сном ребят ожидает «сонник» – теплый напиток с маленьким вкусным сюрпризом, который согреет и успокоит ребенка, навеет сладкие сны.

Стоимость киносмены 55 тыс.руб.

Полностью включает программу, проживание и питание.

Полная стоимость оплачивается до начала смены, с началом программы является невозвратной.

Место бронируется при внесении невозвратной суммы в размере 10 тыс. руб.

Если ребенок пропускает один или несколько дней смены, стоимость не пересчитывается.

+7 (495) 961 0404 (Марина Анатольевна, администратор Живой Школы)
+7 985 818 8008 (Ольга, куратор внеучебных программ)

Никита Малышев

Режиссер, театральный постановщик, автор инсценировок, композитор, художественный руководитель Детской инклюзивной студии «Сны Алисы». Ведет Театральную студию в Живой Школе, ставит с ребятами спектакли, снимает кино.

КАК ДОБРАТЬСЯ

Московская область, Рузский р-н, дер. Матвейцево-1, д.13.

Ссылка для навигатора https://yandex.ru/maps/-/CCUVjFdSXA