ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ ДЛЯ  ДЕТЕЙ 8-13 ЛЕТ

Музыкально-языковой лагерь "Музыка слов"

(10.07 - 16.07. 2022)

Московская область. СНТ Ларюшино 81. Живая школа

Живая Школа представляет совершенно новую, не имеющую аналогов авторскую музыкально-языковую программу по изучению иностранных языков через искусство.

Ребят ждёт погружение в удивительный мир музыки и иностранных языков, В атмосферу, где знание постигается через эмоции и раскрытие души.
Это состояние, когда снимаются психологические барьеры и языковые знания усваиваются легко и с удовольствием. А необходимые разговорные навыки приобретаются естественным образом через ситуативное общение, пение, погружение в искусство.

Ребята будут в языковой среде «24 часа в сутки» – общение в лагере только на немецком и английском языках!

В лагере мы будем:
- закреплять языковые разговорные навыки и умение общаться в самых разных жизненных ситуациях,
- изучать речевые обороты современного, живого иностранного языка и стиля общения на нём,
- разучивать песни и стихи на английском и немецком языках, усваивать через них живые и идиоматические обороты речи,
- знакомиться с традициями, обычаями и культурой Англии и Германии,
- проводить ежедневные творческие вечера с пением, музыкой и увлекательными историями.

Атмосфера

И, конечно, летний лагерь – это всегда радость от общения с друзьями, игры на свежем воздухе, прогулки по лесу, купание в реке, песни у вечернего костра.

Проживание

Лагерь при Живой Школе в лесном природном месте, тихом и спокойном поселке с игровыми площадками и тропинками в лес.
Необычное красивое здание школы летом преображается в просторный и одновременно уютный дом, с комнатами для проживания 4-6 человек. Спальными местами становятся мягкие матрасы. Дети, привыкшие к городскому комфорту, с радостью принимают идею обустроить себе домик или уютное гнездышко.

В лагере ребят ожидает прекрасное 5ти-разовое питание в кафе при Живой Школе.

В рационе блюда традиционной и вегетарианской кухни, разнообразные и поддерживающие школьную концепцию здоровой еды. У ребят всегда есть выбор из нескольких предложенных блюд. На полдник вкусная выпечка из любимых рецептов нашего шеф-повара. А в вечернее время, перед сном, ребят ожидает любимый «сонник» – теплый напиток с маленьким вкусным сюрпризом, который согреет и успокоит ребенка, навеет сладкие сны.

Шеф-повар Живой Школы Татьяна Дечкова, выпускница поварской школы Ragoût и Novikov School, учитывает особенности питания каждого ребёнка и подбирает здоровые альтернативы для вегетарианцев или детей с пищевыми аллергиями.

Стоимость лагеря

Стоимость смены 35 тыс.руб.
При регистрации до 10 июня можно забронировать место по ранней стоимости – 30 тыс.руб.
Стоимость включает полное проживание ребёнка в лагере (с ночевками) и прекрасное 5ти-разовое питание от шеф-повара кафе Живой Школы.
Место в лагере бронируется при внесении невозвратной суммы в размере 15 тыс. руб.
Полная стоимость оплачивается до 10 июля и после начала лагеря также является невозвратной. Если ребенок разово, периодически или всю смену не остается на ночевки в лагере, стоимость лагеря остается прежней.

Подать заявку на участие в лагере можно через нашу форму обратной связи или по телефону +7 (495) 961 0404.

Анастасия Литенко

Преподаватель английского языка, автор образовательных программ, лечебный педагог, образовательный коуч. Учитель английского и куратор иностранных языков в Живой школе.

Сергей Рязанов

Профессиональный музыкант, дирижёр, педагог и переводчик, проживший в Германии более 30 лет и побывавший с концертами в более чем 40 странах мира.

Татьяна Теплышева

Преподаватель декоративно-прикладного творчества с 20-летним стажем, учитель рукоделия в Живой школе. Автор образовательных программ для детей и специалист по традиционным видам рукоделия.  Ведущая детских лагерей при Живой Школе.