арт-лаборатория (8-12 лет)

Lions & Butterflies

(27.06 - 03.07)

МО, Одинцовский р-н, Живая Школа

Наш лагерь - это творческая лаборатория с погружением в английский язык для детей 8-12 лет. Лето, природа, книги, которые пробуждают воображение, будят душу ребенка, рождают интерес к языку не через заученные и статичные формы, а через живой процесс, когда английский язык становится органической частью повседневного ритма и жизни.

О чем “Lions & Butterflies”? О том, что Земля - это наш общий дом. И сейчас, как никогда прежде, чтобы сохранить наш дом живым, нам нужна и сила и чувствительность, храбрость и милосердие, умение заботиться о братьях наших меньших, природе и человеке, который рядом. Обо всем этом удивительные книги Майкла Морпурго, активиста, гуманиста и классика современной английской литературы для детей.

Welcome to the “Lions & Butterflies” Camp, a place of Art & Magic!

Творчество

Каждый день - это новое творческо-художественное приключение! Нам нужны будут носы, уши, ноги, руки, голоса, а также воображение и много много юмора! Мы будем не только проживать истории, но и сами их создавать… из всего, даже того, что кто-то считает “мусором”;)

У нас будет много творческих игр по мотивам книг Майкла Морпурго.

Мы будем творить этот мир таким, чтобы завтра в нем было хорошо жить!

Атмосфера

Живая, подвижная, много воздуха, леса, прогулок, и конечно же историй! У костра и не только….

Английский язык

Песни, стихи, книги, фильмы и мультфильмы. Все, что прививает живой интерес к языку, остается потом в душевной сфере ребенка.

Таша Григ

Развивает международные проекты в области целостного образования и поддержки социально-значимых инициатив. Таша - художник, танцор, арт-терапевт, заканчивает курс по трансперсональной арт-терапии в Tobias School of Art and Therapy (UK), Masters degree.

Елена Кинсли

Вальдорфский педагог, художник, много лет работала в англоязычных вальдорфских школах, домашних инициативах и детских садах. Елена - творческий и увлеченный человек, любящий и практикующий английский язык. Елена закончила курсы "Искусство воспитания в вальдорфском детском саду" (Sophia Institute, USA) и "Искусство, очарование и значение пальчикого кукольного театра " (Juniper Tree School of Story and Puppetry Arts, USA).

Стоимость лагеря

Стоимость недельного Английского лагеря-интенсива уточняйте по тел..

Стоимость включает полное проживание ребёнка в лагере (с ночевками) и прекрасное 4х-разовое питание от шеф-повара кафе при Живой школе.

Подать заявку на участие в лагере можно через нашу форму обратной связи (раздел "Летние Лагеря — Расписание"), или по телефону +7(903)764-40-56.