Лида Антонова 11 класс 2018

Главное, что я помню о Живой школе – это мое ощущение себя. Мечтательное, но в то же время серьёзное и осознанное, занятое и интересное, ценное и любимое – так я ощущала себя с девятого по одиннадцатый класс.

Столько узнавания и понимания себя случилось со мной за этот период, а ещё трудностей и преодолений.

Мне невероятно повезло с классом и классными учителями – за время нашей совместной учебы мы, по-моему, научились очень круто друг друга понимать и поддерживать, и веселить, конечно!

Я очень люблю  наши поездки в Питер, Новгород, Адыгею, Германию и стараюсь делать свои последующие поездки похожими на наши школьные.

Еще за время жизни в школе со мной произошло множество интересных событий и возможностей в них себя реализовать – мой первый спектакль, наш проект про эмпатию, которым мы с Екатериной Марковной обе ужасно гордимся; Рождественская ярмарка – один из моих любимых дней в году, но с каждым годом он становится чуть грустнее – я отдаляюсь от своего Живошкольного периода жизни всё дальше и дальше.